Военкомат принимает диагнозы платных клиник или только поликлиники по месту жительства?

МедицинаВоенкомат+2
Айрат Гафуров
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 24 мая 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте.Военкомат обязан принять(истребовать) ВСЕ медицинские документы согласно 400 Приказа Министра Обороны гласящий о наличие заболеваний вне зависимости от форм собственности.

Частные и государственные клиники имеют одинаковую медицинскую лицензию на осуществление мед.деятельности.

Частные и государственные заключения послужат лиг основаниям для направления вас на дополнительное обследование с заполнением акта о состоянии здоровья призывника

853A875E-CE58-42CB-9BA1-6923BE9935E4.png

На основе этого документа военкомат и будет принимать решение о вашей категории годности.

Если военкомат не принимает документы из частных клиник- составьте и подайте заявление о приобщении медицинских документов указывающих на наличие не призывного заболевания.

Тогда все документы будут приобщены к личному делу призывника военкомат будет вынужден их учитывать и отправлять на дополнительное обследование.

Помощь призывникам и военнослужащим в Москве и Сан...  · 30 мая 2021  · gvka.ru
Анна Иванова