Учусь в 11 классе, буду сдавать ЕГЭ. Могу ли я получить у военкомата водительские права, если после ЕГЭ пойду в армию или уже поздно?

30 ноября мне исполнилось 18 лет.
Не хватит времени на обучение или что-то такое?

АрмияВоенкомат+2
mischa CTEN
Эксперт в военной службе, бывший военнослужащий...  · 26 янв 2021

С чего это ? Военкомат не занимается обучением и выдачей водительских удостоверений гражданам РФ, тут стоят немного другие задачи, намного сложнее и ответственнее.