Как узнать в военкомате, было ли приобщение мед. документов к моему личному делу?

Здравствуйте, как узнать были ли приобщены медицинские документы к моему личному делу. Более 3 месяцев назад подавал заявление. Также имеется копия заявления с входящим номером.

ДокументыВоенкомат+2
Akkerman
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 2 апр 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, второй экземпляр заявления о приобщении является подтверждающие документов.

Главное чтобы он остался с печатью и росписью и тогда однозначно медицинские документы будут в личном деле призывника-подшиты.

Так же военкомат зачастую высылает письменный ответ- о том что документы подшиты и пригласит на медкомиссию

В случае, если военкомат не будет учитывать, ваш экземпляр будут служить доказательством с суде.