Военкомат и отсрочка?

10 ноября я получил повестку на медицинское обследование после прохождения медицинского освидетельствования, меня отправили в призывную комиссию, где мне сказали, что я пойду в армию, так как у меня нет справки с места учёбы, и дали мне две повестки: для инструктажа (на 16 ноября) и отправки на военную службу (на 20 ноября). Сегодня приехал в военкомат, принес справку с места учебы в регистратору, мне написали отсрочку в приписном билете, о том, что я должен явиться в военкомат в 22 году. Может ли меня призывная комиссия забрать в армию или же завести уголовное дело, если мне не прийти по этим двум повесткам?

ВоенкоматПризыв в армию+1
Сергей Жуков
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 6 сент 2021  ·
prizyvnoi
Здравствуйте, вам необходимо обжаловать или хотя бы оповестить военкомат, о предоставлении вам отсрочки на весь период обучения.
Просто так взять и не явиться нельзя и это будет не правильно.
Предоставьте все необходимы подтверждающие документы об отсрочки, если не будут слушать, напишите заявление и обжалуйте решение вашего районного военкомата в вышестоящем!
Однако, считаю, что проблем быть не должно быть-отсрочка будет.