Водоподготовка для котельных. Какую систему водоподготовки воды выбрать для водогрейных и паровых котлов, а также котельных установок?

Подскажите, пожалуйста, какую выбрать и купить систему водоподготовки воды для водогрейных котлов и для паровых котельных? Какое оборудование существует для очистки и водоподготовки котельных установок (без катионита и химреагентов)? Желательно с минимальным обслуживанием и приемлемой ценой.
Спасибо!
СистемаКотельные+2
Александр Маслов
Инженер. Более 15 лет стажа профильной деятельност...  · 11 окт 2021
Котельные и водогрейные установки защищают от накипи с помощью электромагнитной обработки. Для воспроизведения этой технологии рекомендую АкваЩит. Производитель обеспечивает единство технических параметров каждой товарной партии, дает продленную до 7 лет официальную гарантию. Аппарат профессиональной серии работает при уровне жесткости до 21 мг-экв/литр. Цена с доставкой – 17900 руб.
Мельчайшие примеси с размерами от 0,01 мкм задержите с помощью половолоконных мембран установки Акварис. Для обработки большого количества воды придется купить модель за 47900 руб., которая обеспечит производительность до 8 м куб./час. Сменный блок в этом фильтре можно регулярно очищать простой промывкой.