Водителем в ФСО, ФСБ берут ли вольнонаемных? И правда, что там невозможно работать?

ФсбГосслужба+1
Алексей Кулагин
Госструктура, при погонах. Духовное развитие...  · 10 окт 2021
Здравствуйте! Берут, но проверку проходят все на общих основаниях, то есть, долго и тщательно. Обязательные условия:
1. Наличие гражданства РФ;
2. Крепкое здоровье, во всех смыслах;
3. Проверка на наркотики и злоупотребление алкоголем;
4. Отсутствие родственников за границей, в том числе и в СНГ;
5. Отсутствие судимости и приводов в полицию, каких либо нарушений законодательства РФ;
6. Отсутствие судимости у родственников;
7. Прохождение тестов на профпригодность, в том числе и на детекторе лжи;
8. Образование не ниже среднего.
На вопрос, что там невозможно работать, не отвечу, так как не поняла вопроса. Поясните, пожалуйста, в каком смысле...?
Я работаю... точнее служу. Трудно? Да, есть такое...но у служащих (гражданских) меньше обязательств. Задавайте вопросы, если знаю, отвечу. Дерзайте!)))
Все верно