Во время игры в майн вылетает сервер с надписью "соединение потеряно, отключение" что делать? Так только на одном сервере

Компьютерные игрыМайнкрафт+2
perminov-d
Хорошо разбираюсь в играх как на ПК так и в...  · 17 дек 2021
Если у вас возникла такая проблема(что не редкость) то у неё есть решение:
1.Конечно же отключаем Скайп, Антивирус, и все прочие подобные сторонние программы, и не игнорируйте этот шаг, потому что это важно.
2.Теперь заходим в Мой компьютер, затем вам нужно перейти в Свойства системы, кнопка будет находится в левой части экрана. Оттуда идём в Диспетчер устройств.
3.Находим там сетевое оборудование, или сетевой драйвер, нажимаем ПКМ и обновляем его. Поиск выполняете в интернете, не на компьютере.
4.После этого переустанавливаете полностью Java. Не думаю что на этом этапе возникнут сложности.
5.Вот собственно и вся инструкция, можете заходить и играть, я уверен что проблема исправится.
Musiciant / Sound designer  · 22 янв 2021

возможно вылет связан с оперативной памятью... попробуй уменьшить размер потребляемой памяти в настройках лаунчера... поменяй сразу на 2 гигабайта

Вам нечего возможно это ошибка самого сервера майнкрафт это должны пофиксить разработчики, или у вас не лицензированое приложение, если нет то посмотрите версию ядра телефона она должна быть выше 7.1 для стабильной работы

я играю с компьютера и такая проблема только у меня