Во время игры гаснут оба монитора

Во время игры гаснут оба монитора а потом по звуку синий экран смерти, такое происходит только в некоторых играх, но сейчас в модификации на сталкер, называется Anomaly, гружусь, хожу меньше минуты и гаснут оба монитора, проверил пончиком тоже гаснут, хотя были игры намного требовательнее и компьютер хорошо себя чувствовал, в чём проблема?
Появилось это после переустановки винды, сначала вообще во всех играх гасло, установил все нужные библиотеки и проблемы пропали, на время, и вот сейчас только в сталкере и пончике такая херня.
Яндекс дзен
Артём Вирсиков
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 28 мая 2023
Здравствуйте, думаю вашей видеокарте требуется ремонт, признаки отвала графического чипа на лицо, так же возможен локальный перегрев, для более детальной диагностики обратитесь в сервис. Попытки самостоятельного ремонта тут могут навредить.