Во сколько пересменка на границе с латвией бурачки терехово?

Жанна Г.
Лингвист, переводчик, лягушка-путешественница.  · 9 окт 2018

Мы ездили в Ригу через Бурачки в мае. Попали как раз в пересменку: мы были на границе уже в 5 утра, пропустили нас только в 8.

Но у них там совсем не строгий распорядок, иногда до 7 утра еще пропускают, иногда до 9 держат.