Во сколько лет Сасори превратил себя в марионетку?

Во сколько лет Сасори превратил себя в марионетку? Упоминается ли это в аниме? Ну, я пишу фанфик, я задумывалась, могу ли я писать что он только после 2 года после того как покинул деревню, стал марионеткой(то есть в 17 лет) походит же его внешность на некоторых 17летних азиатов?

Аделаида без шляпы
Развивающийся человек во всех сферах жизни  · 20 июл 2021

Если вспомнить всю историю, то можем сказать, что он сделал из себя марионетку после ухода из деревни. Так нам говорят прямо, без всяких поворотов. А конкретный возраст, когда он сделал это с собой это другое. На тот момент ему было 15 лет. И даже когда ему было (во время битвы) 35 лет, он сохранил тело подростка, именно из-за того, что стал марионеткой.