Во сколько лет ребёнок может выйти на трассу?

Дети
stas g.
Весёлый, умный, красивый  · 2 сент 2021
Всё зависит от цели. Во первых,необходимо конкретно задаться вопросом, для чего ребёнку выходить на трассу? Во вторых , со взрослыми или без?
Лет с 6,я считаю что можно взять с собой ребёнка на трассу, для того чтобы обучить его самому элементарному заработку, например по продаже вишни, яблок, ягод и т.д
Лет в 14,можно обучить его азам автостопа,чтобы было проще добираться к примеру из города, к бабушке в деревню и наоборот.
Ну а те дети,которые рано стали считать себя взрослыми и являются в первую очередь лентяями и никак не могут привыкнуть к общественным нормам морали, (про таких, как раз говорят,что его либо убьют,либо посадят),возможно пожелают заработать своим собственным телом, то с 16лет по взаимному согласию могут попробовать на вкус "Романтику ночных дорог".
Хотя жизненных,как отрицательных, так и положительных ситуации может быть куда больше, чем вы можете себе представить! Например: девочка в 16лет являясь сиротой, у которой её единственная бабушка серьёзно заболела и по стандарту денег на лекарства нет... Ведь в этой жизни, никто не поможет, это доля твоя, сумей положиться только сама на себя!...
Примеров могу привести громадное колличество и каждый из них разобрать, при этом взвесить все за и против. Но, вам и этого будет достаточно! Ангела Хранителя, каждому из вас. 🤘
Ответ очень развёрнутый и понятный!