Во сколько лет можно получить охотничий билет?

ОхотаОхотничий билет
Анатолий С.
Рыболовно-охотничья база «Золотой Лотос»...  · 30 окт 2020  · goldenlotos.com

Статья 20 закона «Об охоте» гласит, что получить военный билет в России может дееспособный гражданин, достигший возраста 18 лет. В этом же возрасте уже можно приобрести охотничье ружьё. А вот гражданское огнестрельное оружие можно купить только с 21 года.

Военный билет это другой документ.