Во дворе под окнами постоянно собираются геи. А потом идут за гаражи. Куда можно пожаловаться?

ГеиГомосексуалисты
Алекс
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 31 авг 2020

Во-первых, вы свечку держали, чтобы говорить, если компания, то все геи. Во-вторых, а зачем что то показывать обществу, соседям откровенно, по курить, выпить и прочее. Даже если куда то пожалуетесь, то что можно будет предъявить им, они общественный порядок не нарушают, они культурно ото всех изолируются