Что делать, если машины объезжают пробку по моему двору?

АвтомобилиДорожное движение+1
Alexander Bashilidze
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 30 янв 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте! Самый оптимальный вариант - связаться с районной администрацией. Скорее всего они предложат поставить шлагбаумы. Удовольствие не из дешёвых, нового того стоит! Да и на парковки во дворе для жильцов дома "чужие" машины ставить не будут! В моем опыте насчёт последнего - деньги собирали только с автовладельцев, но и те жильцы, у которых нет автомобилей сами изъявили желание заплатить деньги на сбор денежных средств (Попроще говоря, "скинуться") на установку шлагбаумов. И в вашем случае другие жильцы поддержат!
Удачи!