Во что вложить деньги в 2019 году?

СбереженияВложение денег+1
Андрей Куликов
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей...  · 15 мая 2019

В любом году самые надёжные инвестиции - недвижимость или золото. Это то, что никогда не потеряет ценности. Хотя предложений на сегодняшний день самых разнообразных великое множество, но у большинства из них никаких гарантий - только на свой страх и риск.

Можно ещё рассмотреть вариант с акциями, но там тоже есть риски. Необходимо предварительно хорошо изучить рынок.