Во что превращается лента Яндекс Дзен?

Куда метит Дзен? Постоянные изменения в верстке, сейчас сплошные видео "очумелые ручки" раньше хоть новостная лента была, сейчас вообще бред, который меня не интересует.
ДизайнЯндекс+3
Alex A
NFT-инфлюэнсер. Инвестирую и зарабатываю на NFT и...  · 11 сент 2021  ·
nftmaks
Да согласен, Дзен очень резко все меняет и под него нужно постоянно подстраиваться. Как по мне, лучше статей у них ничего на платформе нет. Именно этим она и отличалась в свое время от других проектов.