Во что поиграть в 2021 году? Желательно какие-нибудь хорроры. Хоть на PC, хоть на PS4

Компьютерные игры
Дима Агатов
Знаток компьютерной техники :)  · 12 сент 2021
phasmophobia. Очень рекомендую данный хоррор. С друзьями будет еще веселее, но в одиночку в принципе тоже можно, есть голосовой чат. И, что самое интересное, вы можете разговаривать с призраком, то есть прям реально, говоришь: "Покажи себя" либо "дай знать где ты находишься", то призрак тут же отзывается, а может и не отозваться :) Короче, игра крутая
компьютерные игры, железо пк, люблю путешествоват...  · 8 сент 2021
Игр в стиле хоррор полно, Sign of Silence (2020) PC, Maid of Sker, Visage серия Resident Evil, выбирай на свой вкус) но вообще игр сейчас очень любых! Зайди на любой торрент, скачай и играй!