Во что поиграть посоветуете я люблю шутеры и мобы, но кс валик лолка поднадоели хочу новенького и свежего?

Компьютерные игры
Александр Нигматуллин
Человек, искренне любящий видеоигры в разных их ип...  · 12 сент 2021
Battlerite — мобаподобная игра с полной non target боёвкой, что, по идее, должно привлечь любителя шутеров. Однако, из-за того, что игра имеет довольно малую аудиторию, в игре высокие требования с скиллу игрока. Сама по себе ощущается свежо и не заезженно, но, к моему великому сожалению, популярности игра не возымела. Заходить в неё с друзьями — чистый кайф.
Apex Legend — шутер с моба-элементами, вполне себе интересный проект, в первую очередь благорадя тому, как игра использует свою вертикальность и персонажей по ходу игры.
Но если хочешь прям необычных и новых ощущений, запускай Titanfall 2, который раскручивает эту вертикальность на какой-то запредельный уровень.