Внутренний спрос для крупного бизнеса это способ конвертации рублей в валюту и дальнейший вывоз капитала или долгосрочное инвестирование ?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Денис strahovka-lite
Частный инвестор  · 1 авг 2022
Внутренний спрос подразумевает работу на внутреннем рынке и во внутренней валюте страны. Российская компания, работая на внутреннем (Российском) рынке, продаёт свои товары и услуги за рубли. Здесь вообще нет никакой конвертации.
Консалтинговая группа Result, Представитель  · 31 июл 2022
Внутренний спрос - это развитие своего бизнеса на внутренней территории, создание ценовой конкуренции внешним предложениям и доступность товара внутренним потребителям.