Внучка хочет бросить учебу. Нужно ли мне вмешаться?

Два года, как не стало ее мамы (нашей дочери). Хочет уйти на заочное или вообще не учиться, мол сейчас образование не нужно. Вопрос ее учебы никак не связан с финансами. И мы и отец могут оплптить ее обучение

ОбразованиеУчеба+1
natalja markowa
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 2 янв 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! А сколько лет внучке? Если ей уже исполнилось 18 лет, то она самостоятельно осуществляет свои права и обязанности, в том числе сама решает продолжать ей обучение или нет. Исходя из интересов ребенка, Вы можете ей порекомендовать, чтобы она не бросала обучение для ее же блага. Тем более, если есть финансовая возможность оплатить обучение.