Внезапно стали отекать коленные суставы. Как быть? Что пропить?

Неделю- две, как хрустят колени, с чем связано- не пойму. Начала заниматься, но все в меру, по правилам, с разогревом... К какому врачу идти и может попить какие-то хондропротекторы?

Необходима консультация врача+3
Елизавета Кляйс
Психолог, фельдшер, сказочница  · 27 мая 2023
Сходите к ревматологу, возможно да выпишет хондропротекторы, я так же лечилась, только еще принимала эваларовскую настойку сабельника, с ней получилось даже снизить дозировку основных лекарств, так суставы гораздо меньше стали беспокоить