Внезапная боль в пояснице справа, в момент, когда только лег на спину, хочется сразу скрючиться, когда встаешь, боли нет. Что это?

МедицинаЗдоровье+1
Василий Кузьминых
Лечение позвоночника и суставов без операции при...  · 25 авг 2020  · spina.ru

Добрый день. Скорее всего мышечно-тонический синдром. Для решения вопроса можно обратиться к массажисту, в сочетании с растяжкой мышц должен быть хороший результат. Или к специалисту на ударноволновую терапию.