Внешний диск WD MY Pasport 1Tb ,для XP-32.разрядной ,будет запускаться на операционке Win10 ????

Комплектующие пк+2
Андрей Литовкин
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё...  · 1 янв 2020

Здравствуйте.

WD MY Pasport 1Tb будет работать как на 32 так и 64 битной системе. И на windows 10 он тоже будет работать. При первом подключении Windows сама определит устройство и подберёт необходимые драйвера.