Вмест2г.Обиделась.отмечали Нг вместе,а платила за празд.я за себя он за себя.Говор-т бросила егоиз-за денег.Считаю себя виноватой?

Марина Желтобрюхова
Я мама троих деток! А ещё немного социолог, реабил...  · 15 апр 2021

Вам для себя просто надо решить, какие бы вы рассматривали отношения внутри семьи. у нас всегда доход был раздельный, за ком.услуги платит он, еда моя, одежда на ребенка совместная, поездки-совместная, ну в рестораны мы не ходили вместе.

Если вас не устраивает это, нужно сразу расставлять приоритеты.

Мне так лучше, моё, есть мое. И Имущество я приобретала сама на свое. 9мы не в официальном браке, там да, я квартиру мужу отдала первому)