Вложила свободные деньги в криптовалюту. Позже выяснила, что эта деятельность запрещена законом РФ. Как легализовать мою инвестицию?

Повелась на речи авторов Ютуб, вложилась в одну из криптовалют. Теперь думаю. А вдруг у меня будет большой плюс, что вполне допускаю. Как правильно легализовать прибыль?

Криптовалюта
zerozen
Автор книги "Криптовалюта. Учебное пособие по...  · 28 сент 2020  · ridero.ru/books/kriptovalyuta

Ваша деятельность не запрещена законом РФ. Не стоит переживать. Сейчас в госдуме решают вопрос как платить налоги с положительного финансового результата.

Как только этот закон будет принят, вы задекларируете ваши активы. И все. Вы в правовом поле.