Влюблялись ли вы когда-нибудь в порнозвезду?

ПсихологияОтношения+4
Ivan K.
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский...  · 11 апр 2016

Я бы рад, но современная порноиндустрия разчеловечивает актрис, играющих в порнографических фильмах. А влюбляться в кусок мяса, который, пытается выглядеть человеческим существом, как-то некомфильно. Разумеется, я уверен в том, что как только выключается камера, актрисы и актеры опять становятся собой - человеческими существами, достойными влюбления.