Влюблена в подругу. Есть ли у неё ко мне чувства, если она не может без меня и дня, оказывает знаки внимания, но при этом говорит про своих парней?

ПсихологияОтношения+2
Анна Семенова
adc for amatuer CIS team.  · 24 июл 2016

Я думаю вам стоит посмотреть мой ответ на этот вопрос https://thequestion.ru/questions/136814/chto-delat-esli-podruga-otkazyvaetsya-delat-anilingus
По сути схожее хотелось бы сказать. Доминируйте,покажите,что вы лучше любых парней и завоюйте ее грубой силой. Как она с вами играется? Допустим поправляет волосы. А вы схватите и поцелуйте ее,держа одну руку на талии,а другую чуть ниже затылка притягивая к себе. Спросит "это что?" ,скажите "не знаю,что-то накатило". Если ваш человек,то все сработает.

Наконец то !!