Влюблена в человека, но при том, когда мы видимся, понимаю, что боюсь его. Это нормально?

Я боюсь не опозориться перед ним, а просто испытываю страх, когда думаю о нем, когда иду в район, где он живет, боясь встречи, но одновременно жажду его увидеть. Это нормально вообще? Чем это может быть вызвано?
Психология отношений+1
Ява Блин
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 6 сент 2021  · talktomen.ru
Если на этот вопрос будет отвечать какая - нибудь психологиня, тебе расскажут что-то про избегающий тип привязанности.
Но я скажу проще: твоё подсознание не хочет твоих встреч с этим человеком.
А твоё сознание - не понимает, почему подсознание так решило.
Подсознание - в данном случае можно назвать интуицией.
Женщины - великие интуиты от природы.
Поэтому - я бы посоветовал прислушаться к себе и не встречаться с ним.
Анонимный ответ27 сент 2021