Влюбился в девушку из другой страны, которая старше меня. Что делать?

Я недавно сидел и смотрел с друзьями телевизор, телеканал Eurosport 1. Там показывали чемпионат мира по лыжному двоеборью. Я не разбираюсь в этом виде спорта, но я заметил одну очень милую спортсменку. Ей 19 лет и зовут ее Сильва Вербич. И мне кажется, что я влюбился. Нет, это не сушь и детский лепет, я думаю о ней постоянно и мечтаю с ней познакомиться. Но я еще и младше нее на 5 лет. И мне становится грустно от мысли того, что я вряд ли смогу с ней познакомиться. Вчера я написал ей в "Инстаграме" (к слову, у нее 700 подписчиков) и она мне ответила. Я написал, что я ее фанат из Казахстана и сделал пару комплиментов. Она меня поблагодарила. После чего я спросил у нее, могу ли я с ней познакомиться? Однако ничего не услышал в ответ. Помогите, пожалуйста, я не могу избавиться от мыслей о ней.
ПсихологияОтношения+2
Аян Маратов
Account was deleted.  · 19 дек 2021
Спасибо,повеселил)
Я был когда-то влюблен в 90% всего Голливуда женского пола.
Гормоны играют.Возраст такой.Вот и кажется что эта любовь точно навсегда.Учи химию и процесс возникновения влюбленности который зависит от гормональных перепадов.
Это все временная тема,вырастешь забудешь)
Я любил столько...и каждый раз как в последний раз.Мол,если не будет моей то кончилась моя жизнь...спойлер:не кончилась.
После одной была вторая...потом третья...пятая десятая...не знаю есть ли сотня но полсотни точно наскребу))
Совет как от более старшего представителя мужского пола:Не делай девушку смыслом жизни,лучше займись собой.Образованием,спортом,душой.
Ну а девушки,а девушки потом)