Влюбился в бывшую одноклассницу, с которой не виделся больше 10 лет. Если я не ее круга общения, есть ли смысл набиваться в друзья или лучше сразу признаться?

ПсихологияЛюбовь+1
Анонимный вопрос
Психолог  · 11 нояб 2019

Автор, почему именно сейчас? Чего из того времени вам не хватает? Ваша жизнь вас устраивает или хочется начать все с начала? Возможно дело не в однокласснице, а в том, что она олицетворяет.