Как быть, если влюбилась в учителя?

Влюбилась в учителя, я практикант? Что делать, как быть😣мне есть 18 (пишу с фейка)

ОтношенияЛюбовь
Марк Руберенко
Наша организация работает по трём направлениям:...  · 23 апр 2021  · beloe-oblako.ru

Если действительно любите, то обязательно нужно сказать об этом. По крайней мере сделаете то что от вас зависит, а если чувствова взаимны, то обязательно будет симпатия и взаимность !
Успехов вам