Каково влияние разрежённости кислорода в горах на работу дизельных, бензиновых двигателей?

ovtgmt1
Предпочитаю изучение нетрадиционных технологий про...  · 9 мар 2022
Все очень просто. Упадет мощность двигателя. Чем выше, тем меньше кислорода. Чем больше кислорода поступает в двигатель, тем больше мощность на выходе. Но есть и ограничение. Если подать чистый кислород, то внутренности двигателя просто оплавятся и будет трах..............