Влияет ли стресс на выделение из уретры?

Здравствуйте, в чем суть вопроса? У меня был контакт с девушкой легкого поведения в начале этого года, в этот же день я побрил там где нужно) и пошел к ней, после процесса,(процесс был в презервативе, кроме орального) пошел в душ и промыл гениталии жидким мылом, на следующий день появилось жжение во время мочеиспускания, я даже не обращал на это внимание, но прочитав все в интернете, как-то начал волноваться по этому поводу, спустя 25 дней после контакта появились выделения из уретры, я еще больше начал беспокоиться, сходил к венерологу, я ему все объяснил, сдал на все иппп-отрицательно, потом через 2 недели прихожу сдавать бакпосев-отрицательно, также он мне сказал, что это у меня из-за стресса все выделения, т.к в тот момент была зима и я из-за всего этого стрессую и мой иммунитет ослабел и поэтому появились выделения из уретры, потом через 3 месяца сдал на ВИЧ, гепатит В и С-отрицательный. Вот к чему я это? Влияет ли стресс на выделение из уретры или он неправильно провел анализ?
МедицинаЗдоровье+3
Рамиль Базарбай
Люблю природу  · 19 июн 2023
Если уже врачи сказали, что всё будет нормально, тот тут вам ответа нет смысла искать. В теории, конечно, из-за стресса всё что угодно может быть, поэтому я б этот вариант не исключал.