Влияет ли смех на физическое здоровье человека ? Действительно ли смех продлевает жизнь?

ЗдоровьеЖизнь+3
Виалета Роуз
Торговля товарами для бани: печи, камины, дымоходы  · 4 окт 2020  · pechkitut.ru

Конечно! Если вы смеетесь от радости. Радость это высоквибрационное чувство, которое наполняет вас высокими вибрациями, вследствие чего к вам будут притягиваться моменты от которых вы будете радоваться