Влияет ли курение после лазерной процедуры от пигмента?

ЗдоровьеКурение+2
Hanna
Сначала были табачные магазины. На 6й год Кот...  · 20 нояб 2020  · kotlounge.ru

Пигментация кожи - зачастую нарушение работы печени и детокса организма.

Курение отдельно на это не влияет, но может стать той последней каплей, когда печень справляться с нагрузкой перестанет и снова возникнет пигментация.