Влияет ли ковид-19 на плод беременной 5 месяцев у привитой до беременности?

Медицина+2
Любовь Венеровна
Помогаю парам прийти к детям. А потом помогаю...  · 26 мар 2022  · lmdoc.ru
Увы, точно вам никто не ответит. Все очень индивидуально, зависит от течения болезни, состояния беременной женщины. Остаётся только внимательно следить за состоянием плода. Однозначных данных о том, что плод пострадает или не пострадает, нет.
Согласна
Клиника репродуктивного здоровья "ЭКО" - специализ...  · 29 дек 2021  · 2poloski.ru
Анна Рыжова