Влияет ли характер и образ жизни хозяина на котов/кошек?

ЧеловекДомашние животные+3
Нугманов Рубен
Врач акушер-гинеколог высшей категории, стаж 38...  · 10 мар 2021

Разумеется. Кошки чувствуют себя комфортнее со спокойными людьми в нешумной квартире. Животные ценят добрые отношения, кошки не терпят физического насилия. Кошки любят, когда хозяева дома и страдают при длительном их отсутствии.
А вообще любое животное старается приспособиться к тем условиям, в которые его поместили.

Всё о животных  · 16 апр 2021
ZOO CHANNEL