Влияет ли кальян на потенцию ?

ОбществоЗдоровье+2
Максим Перун
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю...  · 16 мая 2016

Не думаю что кто-то проводил полные академические исследования, однако я знаю ребят, человек 5, кто работает кальянщиками, и проблем с девушками у них нет, хотя они выкурили каждый не по одной тысяче кальянов

Мы приветствуем Вас в нашей БИБЛИОТЕКЕ, где мы...  · 14 окт 2020  · biblioteka-lounge.ru
Роман Козлов