Влияет ли авария годичной давности на стоимость страховки ОСАГО?

Юридические вопросыОсаго+1
Мистер Пэцл
OSAGOWEB – проект компании «Главный страховой...  · 7 дек 2020

Здравствуйте. Да, коэффициент КБМ (часто называют скидкой) будет повышен в сторону подорожания. Поэтому надо очень внимательно относиться к документам и требованиям.

В страховании много подводных камней, мы помогаем...  · 26 нояб 2020  · рфосаго.рф
Иван Демидов