OSAGOWEB – проект компании «Главный страховой... · 7 дек 2020
Здравствуйте. Да, коэффициент КБМ (часто называют скидкой) будет повышен в сторону подорожания. Поэтому надо очень внимательно относиться к документам и требованиям.
Если водитель виновник ДТП то влияет, к тому же могут влиять два фактора:
Увеличивается коэффициент КБМ (скидка за безаварийное вождение)