Влияет ли алкоголь на Ваш вес?

Как вы считаете: бокал красного вина или немного текилы, что больше поможет на диете? Крепкий или слабый алкоголь сжигает больше калорий?

Медицина+6
Марина Третьякова
Лечение алкоголизма (медикаментозное кодирование)...  · 31 авг 2020  · алко.net

Спиртное в малых дозах усиливает аппетит, что само по себе ведёт к набору массы тела. Сам алкоголь довольно калорийный продукт. И тем более алкоголь не может "сжигать калории". Не буду оригинальна, но в помощь Вам, в "сжигании калорий", это физическая активность.

У меня БЕДЫ с БАШКОЙ!  · 31 авг 2020

Мне кажется от алкоголя лучше вообще отказаться. А также на диете он не поможет, только навредит! Думайте сами, но я бы отказался от алкоголя в приципе!