Влажность 25% в квартире комфортная?

ЗдоровьеУвлажнение воздуха
Андрей Борисов
Врач-терапевт, амбулаторная помощь пациентам...  · 26 нояб 2021  · taplink.cc/doctor.khrestovoy
Это очень мало. Нормальная влажность воздуха в жилом помещении должна быть примерно в пределах 50-70%. Обычно в квартирах воздух слишком сильно высушен, в первую очередь с связи с работой отопительных приборов, это негативно сказывается на состоянии слизистых оболочек и может повышать риск различных заболеваний