Вопрос про разбор портативной колонки bbk bta 120: примерный процесс, с чего начинать?

Ремонт электроники+2
Храмов В.
Увлекаюсь рыбалкой, на пенсии,подрабатываю...  · 14 окт 2020

С лицевой стороны аккуратно снимаем защитную металлическую сетку. По краям тонкой отверткой "подковыривать". Потом выкрутить семь болтиков, динамики не трогать. Так же, тонкой отверткой разделить переднюю и заднюю крышки корпуса по шву.