Владею маленьким юр. агентством. Год болел, не работал. Потерял клиентов. Как обрести новых клиентов? Реклама не работает.

Юридические консультации+2
Александр Кислов
Привет. Меня зовут Игорь. Я разбираюсь почти в...  · 3 июн 2021

Если реклама не работает, поможет другая реклама. Попробуйте добиться таргетированной рекламы в интернете, заплатив определенным кампаниям. Удачи вам, не сдавайтесь.