Вкусное блюдо из зеленой фасоли рецепт?

ЕдаНапитки и кулинария+1
Ирина Туровская
Увлечения-кулинария,садоводство.Должность- пенсион...  · 24 сент 2021
Отварим фасоль(10 мин),слить воду,прокрутить в мясорубке.Заправляем грецкими орехами,кинзой,чесноком(2зубчика),репчатым луком(половинка),пол чайной ложки ябл уксуса,молотый черный и красный перец,соль.Все прокручиваем и заправляем фасоль.Фасоль-1кг,грецкие орехи-150гр,кинза-5веточедобавляю