Вкусно, питательно и дёшево. Какие по вашему мнению блюда подходят под этот критерий?

ПитаниеЗдоровое питание+1
Андрей Парыгин
Инженер  · 8 июл 2019

Сезонная еда. То есть та, которая поспевает или начинает массово производиться в данный период времени. Например яйца летом, овощи осенью и тд

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 8 июл 2019

Поскольку ничего не сказано о пользе или вреде пищи - то можно смело называть любую вермишель быстрого приготовления, фастфуд, бульонные кубики, обычные макаронные продукты дешевого ценового диапазона.