Вконтакте появилась возможность посмотреть статистику. Каким было ваше первое граффити?

ИнтернетВконтакте
Анонимный вопрос
студент-политолог с амбициями  · 10 окт 2016

Мне впервые в жизни приходится прибегать к растягиванию ответа ради ста сорока символов, но как-то так получилось за семь лет, что я не нарисовал ни одного граффити, так что в соответствующей графе статистики у меня зияет многозначительная пустота.