Включил оверлей AMD в игре, а после того как выключил, кроме как поворачивать головой, ничего не могу. Что делать?

Компьютерные игрыИгры+1
Алексей Шумский
Привет меня зовут Женя, я постараюсь помочь тебе...  · 8 нояб 2020

AMD имеет замечательный софт, но вот пользоваться оверлеем не имеет практического смысла, я поясню. Смотрите: любой оверлей абсолютно требует от системы дополнительных ресурсов, поэтому можно выключить. Так например в Steam или Origin полезный, но не всегда нужен. Оверлей Discord я не использую никогда, зачем? Возможно удобно, но: а) требовательно; б) вызывает сбои/лаги/вылеты итп во время игры/работы. Оверлеи это очень ситуативная фишка. Вызов оверлея AMD какой прямой смысл он имеет? В моем конкретном случае, мне проще свернутся, переключится и запустить меню AMD, чем оверлей, по пробуйте перестроить себя. Отвечая на вопрос: просто баг или сбой у вас произошел, ничего страшного, обо всем остальном, выше для вас написал.