Включаю компьютер, начинает моргать синяя лампочка и появляется чёрный экран. Что делать?

Когда жму на кнопку Sourse, то вверху слева появляется рамка и надпись "аналог". Меняется на "цифр". и наоборот. И так секунд 30 меняются. Если жму на menu, то такая же рамочка, но надпись TEST GOOD.

Поиск информации+2
Woks play
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 12 дек 2020

Здравствуйте. Если вы проверили кабельные соединения и все оказалось в порядке, то наиболее вероятным вариантом является выход из строя одной из комплектующих компьютера из связки видеокарта-материнская плата-источник питания. Для каждого из этих блоков необходимо провести диагностику и если у вас нет опыта в этом деле то необходимо обратиться в проверенный сервисный центр.