Как войти в ЛК Инстаграм?

Пару месяцев назад открыла ЛК в Инстаграм, но не пользовалась. Сейчас он понадобился. Третий день бьюсь над входом. На указанный логин система выдает неправильный пароль, на почту ссылка не приходит - пользователь не найден; на телефон - этот пользователь неактивен. На попытку войти через Фейсбук всплыла совершенно левая почта. Я не рискнула согласиться на вход по ней.

ИнстаграмInstagram+3
Marina Chaschina
Лайки и комменты для Инсты - @insta4at (ищи в...  · 15 нояб 2020

Очень похоже на то, что вы вводите неправильный логин, может все-таки ошибаетесь? Не пробовали вместо логина ввести почту ? Т.е. почта + пароль войти.