Мы открыли аптеку, и вместо визиток хотели раздавать людям карманные календари с нашим адресом и телефоном. Что посоветуете?

ИнтернетКомпьютеры+5
Сабрие Салиджанова
Программист  · 20 авг 2018

Лично мне кажется, что все таки визитки. Календари это интересная идея, и тоже хороша, но потяните ли вы большие затраты, если только открыли аптеку? Думаю, календарики вы сможете выпустить со временем.

Наш интернет-магазин новогодних товаров вот уже...  · 8 июл 2020  · elki-v-minske.by
Виктор Елкин